Подводим итоги зрительского голосования
В этом году показы фильмов участников Фестиваля были разбиты на 8 блоков. По итогам каждого блока будет определен фильм-победитель зрительского голосования
Подводим итоги зрительского голосования
В этом году показы фильмов участников Фестиваля были разбиты на 8 блоков. По итогам каждого блока будет определен фильм-победитель зрительского голосования

I блок
«Выход из матрицы»
Киношкола: КГИК
Режиссер/сценарист: Александра Приходько
Оператор: Захар Рыбаков
Звукорежиссер: Олег Богучарский

II блок
«Служба доставки»
Киношкола: СПбГИКиТ
Режиссеры/сценаристы:
Владимир Копцев, Елена Копцева
Мастерская: А. Н. Сокурова
Оператор: Артур Бергарт
Звукорежиссер: Даша Брянц
Художник постановщик:
Ксения Демкина
Актер: Андрей Кондратьев

III блок
«Татевик»
Киношкола: СПбГИКиТ
Режиссер: Элен Заргарян
Мастерская: Овчарова С.М.
Сценарист: Лиза Прохорова
(Мастерская: Степановой П.М.)
Оператор: Нарек Аракелян
Звукорежиссер: Оля Хайрутдинова
(Мастерская: Персова В.М. и Шейман М.М.)

IV блок
«Новошино»
Киношкола: СПбГИКиТ
Режиссер: Глеб Кононов
Оператор: Настя Сафронова
Продюсер: Андрей Иванов (Мастерская: Надежда Сабельникова )
Звукорежиссер: Егор Сунцов

V блок
«Он везет свой грузовик»
Киношкола: Московская Школа Кино
Режиссер: Проскурин Кирилл
Сценаристы: Проскурин Кирилл, Проскурина Ника
Оператор: Выборный Михаил
Звукорежиссер: Редькин Ярослав
Продюсеры: Матющенко Максим, Серебренникова Татьяна
Композитор: Морозов Арсений
Художник постановщик: Филатова Арсения
Актеры: Тадзетаев Георгий, Муляр Дмитрий

VI блок
«Бумажный змей»
Киношкола: FAMU (Факультет кино и телевидения Академии исполнительских искусств в Праге)
Режиссер: Мартин Сматана
Оператор: Ондрей Недвед
Сценарист: Мартин Сматана
Звукорежиссер: Виера Маринова
Продюсер: Питер Бадац
Аниматоры: Мартин Сматана, Мартина Коленец, Лукаш Гринда, Матус Вальхар, Станислав Шостак, Петр Хмелевский

VII блок
«Ногомяч»
Киношкола: СПбГИКиТ
Режиссер: Андрей Клементьев
Мастерская: Г. М. Нечаевой
Оператор: Романов Андрей
Звукорежиссер: Ванюков Александр
Художник постановщик: Мифтахутдинова Гульнара

VIII блок
«Саглана»
Киношкола: СПбГИКиТ
Режиссер: Ксения Михайленко
Мастерская: Г.В.Воропай
Оператор: Марина Селиверстова
Сценарист: Валя Рыжкова
Звукорежиссер: Алиса Сливинская
Продюсер: Мария Васильева
Поздравляем победителей!