Конкурс
сценариев
Здесь представлены работы, попавшие в шорт-лист сценарного конкурса Фестиваля
Анзор Губашиев
АША
Игровое кино
СПбГИКиТ, Высшие режиссёрские курсы, мастерская В. И. Бутурлина


Елизавета Кузовникова
Ева Павловна
Игровое кино, комедия, триллер
СПбГИКиТ, мастерская
К. А. Федорова






Андрей Кочегаров
Триптих
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская
И. А. Ефимовой


Илья Почкаев
Бать, прости
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская режиссуры игрового кино А. М. Антонова
Давид Поздырка
Что случилось пока не приехали гости
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская режиссуры игрового кино А. М. Антонова

Хуа Юйцзе
BMW
Игровое кино
Хайнаньский педагогический университет,
Высшие курсы режиссёров и сценаристов СПбГИКИТ, мастерская
П. М. Степановой


Альберт Смоляков
До встречи!
Игровое кино
ВГИК, мастерская
М. А. Хмелик
Уля Мартьянова
Смертинет
Игровое кино
СПбГИКИТ, мастерская
П. М. Степановой



Екатерина Кузнецова
Трек 1
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская
Ю. Н. Клепикова







Павла Стратулат
Тихая
Игровое кино
ВГИК, мастерская
Ю. Н. Арабова
Александра Железных
Джо
Игровое кино
Высшая школа режиссёров и сценаристов, мастерская Ю. В. Мельницкой


Татьяна Степанова
Как Генка учился говорить с Богом
Игровое кино
ВГИК, мастерская
В. И. Романова






Игорь Лосков
Хейро
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская
П. М. Степановой
Анзор Губашиев
АША
Игровое кино
СПбГИКиТ, Высшие режиссёрские курсы, мастерская В. И. Бутурлина

Елизавета Кузовникова
Ева Павловна
Игровое кино, комедия, триллер
СПбГИКиТ, мастерская
К. А. Федорова

Андрей Кочегаров
Триптих
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская
И. А. Ефимовой

Илья Почкаев
Бать, прости
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская режиссуры игрового кино А. М. Антонова
Давид Поздырка
Что случилось пока не приехали гости
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская режиссуры игрового кино А. М. Антонова

Хуа Юйцзе
BMW
Игровое кино
Хайнаньский педагогический университет,
Высшие курсы режиссёров и сценаристов СПбГИКИТ, мастерская
П. М. Степановой

Альберт Смоляков
До встречи!
Игровое кино
ВГИК, мастерская
М. А. Хмелик
Уля Мартьянова
Смертинет
Игровое кино
СПбГИКИТ, мастерская
П. М. Степановой

Екатерина Кузнецова
Трек 1
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская
Ю. Н. Клепикова

Павла Стратулат
Тихая
Игровое кино
ВГИК, мастерская
Ю. Н. Арабова
Александра Железных
Джо
Игровое кино
Высшая школа режиссёров и сценаристов, мастерская Ю. В. Мельницкой

Татьяна Степанова
Как Генка учился говорить с Богом
Игровое кино
ВГИК, мастерская
В. И. Романова

Игорь Лосков
Хейро
Игровое кино
СПбГИКиТ, мастерская
П. М. Степановой