ПРОГРАММА КОНКУРСНЫХ ПОКАЗОВ

15 Ноября

СПбГИКиТ - ул. Правды 13, ауд. 1324
10:30-12:20      Мастер-класс Дениса Рича

КИНОКОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ – Бухарестская 22
17:00-21:30      Торжественное открытие фестиваля


16 Ноября

СПбГИКиТ - ул. Правды 13, ауд. 1324
16:30-18:00      Мастер-класс Алены Мареевой
18:30-20:00      Мастер-класс Юрия Клименко

КИНОКОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ – Бухарестская 22
10:30-13:00       Конкурсные показы:

  • Киноман / игровое / 10 мин. / Киргизия / режиссер Аскар Нуракун
  • Маленький человек / игровое / 6 мин. / Россия / режиссер Кристина Погодаева
  • Щелк! / анимация / 2 мин. / Россия / режиссер Анастасия Иванова
  • Наука побеждать  / документальный / 18 мин. / Россия / режиссер Кристина Качурина
  • В глуби / анимация / 2 мин. / Россия / режиссер Василий Корепанов
  • Русалочки / документальный / 15 мин. / Россия / режиссер  Анастасия Касьяненко
  • В эмиграции / анимация / 8 мин. / Россия / режиссер  Маргарита Калинина
  • Разрыв / игровое / 27 мин. / Россия / режиссер Игорь Сухих
  • Любовное письмо тому, кого придумала / анимация / 6 мин. / Израиль / режиссер Рейчел Гутгарц
  • Сбой / анимация / 1 мин. / Россия / режиссер Анна Харечко
  • Так Близко / анимация / 6 мин. / Израиль / режиссеры Ли Оз, Элишка Хабартова
  • Кто погубил ваш корабль / игровое / 24 мин. / Израиль / режиссер Элла Кохн
  • Биолюминесцентное свечение / анимация / 3 мин. / Россия / режиссер Семён Поляков
  • Трое / игровое / 12 мин. / Исландия / режиссер Эмиль Эмилссон
  • Олух / игровое / 18 мин. / Россия / режиссёр Елена Аврамова

14:00-16:00      Конкурсные показы:

  • Нет предела / документальное / 15 мин. / Россия / режиссер Элеонора Двужилова
  • Чай по-Королевски  / анимация  / 5 мин. / Россия  / режиссер Анна Святенко
  • Муза  / игровое / 24 мин. /  Россия  / режиссер Евгений Остропико
  • Спутник  / анимация  / 2 мин. / Россия  / режиссер Екатерина Калашникова
  • Тема  / документальное / 19 мин. / Россия  / режиссер Илья Михеев
  • Монстры не существуют  / анимация  / 3 мин. / Италия  / режиссер Илария Анджелини
  • #Error_of_love / игровое / 22 мин. / Россия  / режиссер Ульяна Жмурко
  • Разлом  / анимация  / 5 мин. / Россия  / режиссер Дарья Мельникова
  • Сазонов  / игровое / 15 мин. / Россия  / режиссер Станислав Бочкарёв
  • Мастер  / анимация  / 4 мин. / Россия  / режиссер Александра Афанасьева

17:00-19:30       Конкурсные показы:

  • Юный Новый Год / игровое / 18 мин. / Россия  / режиссер  Элен Загарнян
  • Завтрак младенца / анимация /  5 мин. / Россия / режиссер Ольга Паниковская
  • Гейм / игровое / 15 мин. / Россия  /режиссер Алексей Дыховичный
  • Цель №1 / документальный / 4 мин. / Россия / режиссер Анастасия Сафронова
  • Волков бояться...? / анимация / 3 мин. / Россия  
  • Един дух творящих / документальный / 11 мин. / Россия / режиссер София Кононенко
  • Надина кухня / документальный / 7 мин. Россия / режиссер Екатерина Кутеко
  • Зверь / анимация / 6 мин. / Россия / режиссер Елизавета Жутовская
  • Безмятежность / игровое / 27 мин. / Россия / режиссер Людмила Русакова
  • Завтрак / игровое / 7 мин. / Россия / режиссер Юля Волкова
  • Перекукуем / документальный / 10 мин. / Россия / режиссер Анисия Борисенко
  • Свидание / анимация / 1 мин. / Россия / режиссер Александр Иванов
  • А какой ты? / документальный / 7 мин. / Россия / режиссер Анастасия Штандке
  • Сутки / игровое / 22 мин. Россия / режиссер Алёна Абдрахманова

17 ноября
КРЕАТИВНОЕ ПРОСТРАНСТВО «ЛЮМЬЕР-ХОЛЛ» - ПЛАНЕТАРИЙ #1, наб. Обводного канала 74Ц 

15:15-16:45 Мастер-класс Шейли Пейдж
17:00-21:30 III Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития системы подготовки кадров для кино и телевидения: Подготовка кадров для мультимедиа и анимации»

КИНОКОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ – Бухарестская 22
10:30-13:00 Конкурсные показы:

  • Игра / игровое / 18 мин. / Россия / режиссер Маргарита Дьячкова
  • Сиджи / анимация / 6 мин. / Россия / режиссер Ирина Будылгина
  • Допинг.ru / игровое / 22 мин. / Россия /режиссер Людмила Жигалова
  • Синим по белому / анимация / 3 мин. / Россия / режиссер Мари Лебедева
  • Преображение / документальный / 26 мин. / Россия / режиссер Сергей Ковалев
  • Типичный случай / игровое / 16 мин. / Россия / режиссер Даня Геллер
  • Касание / анимация / 4 мин. / Россия / режиссер Ксения Михайленко
  • Автобиография / игровое / 12 мин. / Россия / режиссер Вероника Козоровицкая
  • Медсестра / игровое / 20 мин. / Россия / режиссер Андрей Богатырев
  • В эфире / документальный / 1 мин.  / Россия / режиссеры Роман Блатман и Антон Грачев
  • Колобок / документальный / 1 мин.  / Россия / режиссер Александр Иванов
  • Игра / игровое / 10мин.  / Россия / режиссер Дмитрий Батраков
  • Йо́жин з ба́жин / анимация / 2 мин.  / Россия /  режиссеры Дарина Багаутдинова, Екатерина Балабанова, София Венедиктова, Владислав Еськов, Екатерина Калашникова, Ксения Михайленко, Екатерина Паршина, Семен Поляков, Дарья Чубина

14:00-16:00 Конкурсные показы:

  • Кошелек / игровое / 9 мин. / Россия / режиссер Иван Перекатов
  • Принцесса / анимация / 1 мин. / Россия / режиссер Анастасия Черкасова
  • Безродные / игровое / 12 мин. / Россия / режиссер Катарина Иванович
  • Делириум / игровое / 5 мин. / Россия / режиссер Никита Берлов
  • ВКЛ/ВЫКЛ / анимация / 2 мин. / Россия / режиссер Мария Кузьменко
  • Дым без огня / игровое / 12 мин. / Россия / режиссер Наталья Восканян
  • Пока смерть не разлучит нас / игровое / 14 мин. / Россия / режиссер Иван Гребенчук
  • Последнее лето / игровое / 17 мин. / Россия / режиссер Алина Фадеева
  • ПотРЕПители / анимация / 7 мин. / Россия / режиссер Маргарита Кузнецова
  • Я с тобой / документальный/ 10 мин. / Россия / режиссеры Яна Алекперова, Екатерина Овчинникова
  • Ты не один / анимация / 4 мин. / Россия / режиссер Галина Пугач
  • Хранитель ангела / документальный / 10 мин. / Россия / режиссер Ольга Боброва
  • Помни о любви / игровое / 6 мин. / Россия / режиссер Дария да Консейсао
  • Шкафчик / анимация / 5 мин. / Россия / режиссер Дарья Зимина
  • Однажды в песочнице / анимация / 2 мин. / Россия / режиссёр Алина Михайлова

17:00-19:30 Конкурсные показы:

  • Двоеточие / игровое / 16 мин. / Россия / режиссер Валентин Захаров
  • На рубеже / анимация / 5 мин. / Венгрия / режиссер Тамаш Гал
  • Конец света вручную / анимация / 4 мин. / Россия / режиссер Вероника Никитина
  • Большие тайны малой академии искусств / документальный / 11 мин. / Россия / режиссер Максим Киндеев
  • Северная сказка / анимация / 12 мин. / Россия / режиссер Анна Куликова
  • На старости лет / документальный / 6 мин. / Россия / режиссер Александра Сурова
  • Меловой круг / игровое / 23 мин. / Россия / режиссер Анатолий Корнилов
  • Не бойся темноты / анимация / 5 мин. / Россия / режиссер Марина Князькова
  • Неслучайность-ти / игровое / 20 мин. / Россия / режиссер Владимир Кветной
  • Сибирский ковчег / документальный / 18 мин. / Россия / режиссер Павел Скоробогатов
  • Я тебя слышу / документальный / 14 мин. / Россия / режиссер Надежда Бондаренко

18 ноября
КИНОКОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ – Бухарестская 22
10:30-13:00 Конкурсные показы:

  • Эйфман. Proetcontra / документальный / 16 мин. Россия / режиссер Дарья Фролова
  • Ведьма / игровое / 25 мин. / Россия / режиссер Николай Савельев
  • Море / анимация / 3 мин. / Чешская республика / режиссер Маргарита Циханович
  • Исповедь мизантропа / игровое / 25 мин. / Россия / режиссер Татьяна Жукова
  • Мои бывшие / игровое / 14 мин. / Россия / режиссер Фирюза Федосова
  • Рывок / анимация / 6 мин. / Израиль / режиссер Алекс Клексбер
  • Бенефис Елизаветы Штеккир / игровое / 20 мин. / Россия / режиссер Наталья Калашникова
  • Надин / игровое / 24 мин. / Россия / режиссер Елизавета Павленкова
  • Моя личная станция / анимация / 5 мин. / Россия / режиссер Галина Шахова
  • Мадожна / игровое / 9 мин. / Россия / режиссер Алиса Буава
  • Подарок / анимация / 2 мин. / Россия / режиссер Екатерина Веселкова

14:00-16:00 Конкурсные показы:

  • Мамина радость / игровое / 22 мин. / Россия / режиссер Олеся Яковлева
  • Анна и Вано. Ванна и Вино / игровое / 24 мин. / Россия / режиссер Алекс Некто
  • Слеза социализма / документальный / 9 мин. / Россия / режиссер Галина Липовцева
  • Темнота / анимация / 3 мин. / Россия / режиссер Дмитрий Чередниченко
  • Охота / документальный/ 10 мин. / Киргизия / режиссер Илгиз Шер-Нияз
  • Кэндиленд / анимация / 3 мин. / Россия / режиссер Даниил Сафонов
  • Рок-н-Ролльщик / документальный/ 17 мин. / Россия / режиссер Владислав Ковалев
  • Сказка про одеяло / анимация / 3 мин. / Россия/ режиссер Мария Кузьменко
  • Ася / игровое / 26 мин. / Россия / режиссер Даниэлла Рыбакьян

17:00-19:00  Смотр-фестиваль «ТЕАКиТ. Короткий метр»

Бухарестская 22, аудитория 3335
19:30-20:30  Круглый стол «Экспериментальное кино. Movies of artists»


19 ноября
КИНОКОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ – Бухарестская 22
17:00-21:30 Торжественное закрытие фестиваля