Участники фестиваля

#Error_of_love
Жмурко Ульяна
Игровое кино
Длительность: 22:06

Слеза социализма
Липовцева Галина
Документальное кино
Длительность: 09:26

Цель №1
Сафронова Анастасия
Игровое кино
Длительность: 04:34

Един дух творящих
Кононенко София
Документальное кино
Длительность: 11:51

Надин
Матвеева Александра
Игровое кино
Длительность: 24:30

Делириум
Берлов Никита
Игровое кино
Длительность: 05:18

Перекукуем
Борисенко Анисия
Документальное кино
Длительность: 10:41

Двоеточие
Захаров Валентин
Игровое кино
Длительность: 16:18

Эйфман. Pro et contra
Фролова Дарья
Документальное кино
Длительность: 16:30

Меловой круг
Корнилов Анатолий
Игровое кино
Длительность: 23:43

Однажды в песочнице
Михайлова Алина
Анимация
Длительность: 02:40

Klonk!
Иванова Анастасия
Анимация
Длительность: 02:25

Толстый и Тонкий
Дорофеева Ксения
Анимация
Длительность: 02:00

My personal station
Shahova Galina
Анимация
Длительность: 05:19

Зверь
Жутовская Елизавета
Анимация
Длительность: 06:28

Мадожна
Буава Алиса
Игровое кино
Длительность: 09:30

Анна и Вано. Ванна и Вино
Некто Алекс
Игровое кино
Длительность: 24:58

Дым без огня
Восканян Наталья
Игровое кино
Длительность: 12:31

Jožin z bažin (Йо́жин з ба́жин)
Венедиктова София
Анимация
Длительность: 02:31

Monsters don't exist
Bianco Germana
Анимация
Длительность: 03:25

Рок-н-Ролльщик
Ковалёв Владислав
Документальное кино
Длительность: 17:33

Сазонов
Бочкарёв Станислав
Игровое кино
Длительность: 15:34

В глуби
Корепанов Василий
Анимация
Длительность: 02:00

Разлом
Мельникова Дарья
Анимация
Длительность: 05:19

"Нет предела"
Двужилова Элеонора
Документальное кино
Длительность: 15:56

Маленький человек
Погодаева Кристина
Игровое кино
Длительность: 06:40

Муза
Остропико Евгений
Игровое кино
Длительность: 24:19

ПотРЕПители
Кузнецова Маргарита
Анимация
Длительность: 07:17

В эфире
Логачев (Блатман) Роман
Документальное кино
Длительность: 11:48

Автобиография
Козоровицкая Вероника
Игровое кино
Длительность: 12:51

Игра
Батраков Дмитрий
Игровое кино
Длительность: 10:16

Бенефис Елизаветы Штеккир
Калашникова Наталья
Игровое кино
Длительность: 20:19

Sea
Tsikhanovich Marharita
Анимация
Длительность: 03:49

Чай по-Королевски
Святенко Анна
Анимация
Длительность: 05:15

Типичный случай
Джафарова Гюльназ
Игровое кино
Длительность: 16:40

Синим по Белому
Лебедева Мари
Анимация
Длительность: 03:50

Я тебя слышу
Бондаренко Надежда
Документальное кино
Длительность: 14:08

Пока смерть не разлучит нас
Гребенчук Иван
Игровое кино
Длительность: 14:51

На старости лет
Александра Сурова
Документальное кино
Длительность: 06:19

ХРАНИТЕЛЬ АНГЕЛА
Боброва Ольга
Документальное кино
Длительность: 10:03

Олух
Аврамова Елена
Игровое кино
Длительность: 18:59

Разрыв
Сухих Игорь
Игровое кино
Длительность: 27:02

Very Close
Oz Lee
Анимация
Длительность: 06:10

Безродные
Иванович Катарина
Игровое кино
Длительность: 12:16

Принцесса
Черкасова Анастасия
Анимация
Длительность: 01:25

Ася
Рыбакьян Даниэлла
Игровое кино
Длительность: 29:30

Биолюминесцентное свечение
Поляков Семён
Анимация
Длительность: 03:07

Мамина радость
Яковлева Олеся
Игровое кино
Длительность: 22:13

Завтрак младенца
Паниковская Ольга
Анимация
Длительность: 05:20

Конец света вручную
Никитина Вероника
Анимация
Длительность: 04:34

Волков бояться...?
Балабанова Екатерина
Анимация
Длительность: 03:00

Вера
Захарова Наташа
Игровое кино
Длительность: 15:13

Сбой
Харечко Анна
Анимация
Длительность: 01:06

"Преображение"
Ковалев Сергей
Документальное кино
Длительность: 26:00

Спутник
Калашнткова Екатерина
Анимация
Длительность: 02:00

Не бойся темноты
Князькова Марина
Анимация
Длительность: 05:30

Неслучайность-ти
Кветной Владимир
Игровое кино
Длительность: 20:00

SelFish
Spevák Jakub
Анимация
Длительность: 10:20

Колобок
Иванов Александр
Анимация
Длительность: 01:10

Свидание
Иванов Александр
Анимация
Длительность: 01:00

Безмятежность
Русакова Людмила
Игровое кино
Длительность: 27:22

Юный Новый Год (новогодняя быль)
Заргарян Элен
Игровое кино
Длительность: 18:00

Three Men
Emilsson Emil
Игровое кино
Длительность: 12:46

Сказка про одеяло
Кузьменко Мария
Анимация
Длительность: 03:29

ВКЛ/ВЫКЛ
Кузьменко Мария
Анимация
Длительность: 02:13

Мастер
Афанасьева Александра
Анимация
Длительность: 04:44

A LOVE LETTER TO THE ONE I MADE UP
Gutgarts Rachel
Анимация
Длительность: 06:05

ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО
Фадеева Алина
Игровое кино
Длительность: 17:40

Touch
Михайленко Ксения
Анимация
Длительность: 04:10

Северная сказка
Куликова Анна
Анимация
Длительность: 12:45

Ты не один
Пугач Галина
Анимация
Длительность: 04:25

Siji
Будылгина Ирина
Анимация
Длительность: 06:00

ИСПОВЕДЬ МИЗАНТРОПА
Жукова Татьяна
Игровое кино
Длительность: 25:28

Мои бывшие
Федосова Фирюза
Игровое кино
Длительность: 14:42

Шкафчик
Зимина Дарья
Анимация
Длительность: 05:05

Темнота
Чередниченко Дмитрий
Анимация
Длительность: 03:01

Наука побеждать
Качурина Кристина
Документальное кино
Длительность: 18:32

Leap
Klexber Alex
Анимация
Длительность: 06:12

Допинг.ru
Воробьёва Мария
Игровое кино
Длительность: 22:00

ПОДАРОК
Веселкова Екатерина
Анимация
Длительность: 02:27

Охота
Дукуев Арстанбек
Документальное кино
Длительность: 10:00

Кэндиленд
Сафонов Даниил
Анимация
Длительность: 03:03

Гейм
Дыховичный Алексей
Игровое кино
Длительность: 15:11

В эмиграции
Калинина Маргарита
Анимация
Длительность: 08:20

Сутки
Абдрахманова Алёна
Игровое кино
Длительность: 22:32

Киноман
Чолпон Идрисова
Игровое кино
Длительность: 10:00

Сибирский ковчег
Скоробогатов Павел
Документальное кино
Длительность: 18:56

А какой ты?
Штандке Анастасия
Документальное кино
Длительность: 07:16

Русалочки
Касьяненко Анастасия
Документальное кино
Длительность: 15:27

Болезнь ()
Дымшиц Семён
Игровое кино
Длительность: 09:20

Маршрут
Тулегенов Дархан
Игровое кино
Длительность: 15:00

Чекпоинт
Екатерина Чудинова
Игровое кино
Длительность: 05:43

The Autopsy of Sven Svensson
Coen Hadas
Анимация
Длительность: 05:57

Who Sank Your Ships
kohn Ella
Игровое кино
Длительность: 24:34

Memento Amore
да Консейсао Дария
Игровое кино
Длительность: 06:55

Runaway
Naghavian Saeed
Игровое кино
Длительность: 06:58

Медсестра
Богатырёв Андрей
Игровое кино
Длительность: 20:02

Автопортрет
Барсукова Дарья
Игровое кино
Длительность: 01:27

Кошелек
Перекатов Иван
Игровое кино
Длительность: 09:34

Завтрак
Волкова Юлия
Игровое кино
Длительность: 07:37

Я с тобой
Овчинникова Екатерина
Документальное кино
Длительность: 10:11

Большие тайны малой академии искусств
Киндеев Максим
Документальное кино
Длительность: 11:26