Participants of the festival

#Error_of_love
Жмурко Ульяна
Игровое кино
Duration: 22:06

Слеза социализма
Tear of socialism
Липовцева Галина
Документальное кино
Duration: 09:26

Цель №1
The goal №1
Сафронова Анастасия
Игровое кино
Duration: 04:34

Един дух творящих
Unity of souls of creators
Кононенко София
Документальное кино
Duration: 11:51

Надин
Nadine
Матвеева Александра
Игровое кино
Duration: 24:30

Делириум
Delirium
Берлов Никита
Игровое кино
Duration: 05:18

Перекукуем
We will survive
Борисенко Анисия
Документальное кино
Duration: 10:41

Двоеточие
Захаров Валентин
Игровое кино
Duration: 16:18

Эйфман. Pro et contra
Eifman. Pro et contra
Фролова Дарья
Документальное кино
Duration: 16:30

Меловой круг
chalk circle
Корнилов Анатолий
Игровое кино
Duration: 23:43

Однажды в песочнице
Once in the sandbox
Михайлова Алина
Анимация
Duration: 02:40

Klonk!
Klonk!
Иванова Анастасия
Анимация
Duration: 02:25

Толстый и Тонкий
Thick and Thin
Дорофеева Ксения
Анимация
Duration: 02:00

My personal station
Shahova Galina
Анимация
Duration: 05:19

Зверь
The Beast
Жутовская Елизавета
Анимация
Duration: 06:28

Мадожна
Madojna
Буава Алиса
Игровое кино
Duration: 09:30

Анна и Вано. Ванна и Вино
ANNA & VANO. BATHROOM & WINE.
Некто Алекс
Игровое кино
Duration: 24:58

Дым без огня
Восканян Наталья
Игровое кино
Duration: 12:31

Jožin z bažin (Йо́жин з ба́жин)
Jozin z bazin
Венедиктова София
Анимация
Duration: 02:31

Monsters don't exist
Bianco Germana
Анимация
Duration: 03:25

Рок-н-Ролльщик
Rock-n-Rolla
Ковалёв Владислав
Документальное кино
Duration: 17:33

Сазонов
Бочкарёв Станислав
Игровое кино
Duration: 15:34

В глуби
In deapth
Корепанов Василий
Анимация
Duration: 02:00

Разлом
The crack
Мельникова Дарья
Анимация
Duration: 05:19

"Нет предела"
Двужилова Элеонора
Документальное кино
Duration: 15:56

Маленький человек
A little man
Погодаева Кристина
Игровое кино
Duration: 06:40

Муза
Muse
Остропико Евгений
Игровое кино
Duration: 24:19

ПотРЕПители
Кузнецова Маргарита
Анимация
Duration: 07:17

В эфире
Логачев (Блатман) Роман
Документальное кино
Duration: 11:48

Автобиография
Аutobiography
Козоровицкая Вероника
Игровое кино
Duration: 12:51

Игра
The Game
Батраков Дмитрий
Игровое кино
Duration: 10:16

Бенефис Елизаветы Штеккир
Benefit of Elzaveta Shtokkir
Калашникова Наталья
Игровое кино
Duration: 20:19

Sea
Sea
Tsikhanovich Marharita
Анимация
Duration: 03:49

Чай по-Королевски
Royalty Tea
Святенко Анна
Анимация
Duration: 05:15

Типичный случай
The Tipycal Case
Джафарова Гюльназ
Игровое кино
Duration: 16:40

Синим по Белому
Blue in White
Лебедева Мари
Анимация
Duration: 03:50

Я тебя слышу
I hear you
Бондаренко Надежда
Документальное кино
Duration: 14:08

Пока смерть не разлучит нас
Гребенчук Иван
Игровое кино
Duration: 14:51

На старости лет
Александра Сурова
Документальное кино
Duration: 06:19

ХРАНИТЕЛЬ АНГЕЛА
Боброва Ольга
Документальное кино
Duration: 10:03

Олух
Softy
Аврамова Елена
Игровое кино
Duration: 18:59

Разрыв
Parting ways
Сухих Игорь
Игровое кино
Duration: 27:02

Very Close
Oz Lee
Анимация
Duration: 06:10

Безродные
Иванович Катарина
Игровое кино
Duration: 12:16

Принцесса
Princess
Черкасова Анастасия
Анимация
Duration: 01:25

Ася
ASYA
Рыбакьян Даниэлла
Игровое кино
Duration: 29:30

Биолюминесцентное свечение
Bioluminescent glow
Поляков Семён
Анимация
Duration: 03:07

Мамина радость
Mommy's darling
Яковлева Олеся
Игровое кино
Duration: 22:13

Завтрак младенца
Babies breakfast
Паниковская Ольга
Анимация
Duration: 05:20

Конец света вручную
HandMade Apocalypse
Никитина Вероника
Анимация
Duration: 04:34

Волков бояться...?
Балабанова Екатерина
Анимация
Duration: 03:00

Вера
Faith
Захарова Наташа
Игровое кино
Duration: 15:13

Сбой
The Glitch
Харечко Анна
Анимация
Duration: 01:06

"Преображение"
Ковалев Сергей
Документальное кино
Duration: 26:00

Спутник
companion
Калашнткова Екатерина
Анимация
Duration: 02:00

Не бойся темноты
Князькова Марина
Анимация
Duration: 05:30

Неслучайность-ти
Nonrandomness
Кветной Владимир
Игровое кино
Duration: 20:00

SelFish
Spevák Jakub
Анимация
Duration: 10:20

Колобок
Kolobok
Иванов Александр
Анимация
Duration: 01:10

Свидание
The Date
Иванов Александр
Анимация
Duration: 01:00

Безмятежность
Insouciance
Русакова Людмила
Игровое кино
Duration: 27:22

Юный Новый Год (новогодняя быль)
Заргарян Элен
Игровое кино
Duration: 18:00

Three Men
Emilsson Emil
Игровое кино
Duration: 12:46

Сказка про одеяло
Blanket Tale
Кузьменко Мария
Анимация
Duration: 03:29

ВКЛ/ВЫКЛ
ON/OFF
Кузьменко Мария
Анимация
Duration: 02:13

Мастер
Master
Афанасьева Александра
Анимация
Duration: 04:44

A LOVE LETTER TO THE ONE I MADE UP
Gutgarts Rachel
Анимация
Duration: 06:05

ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО
THE LAST SUMMER
Фадеева Алина
Игровое кино
Duration: 17:40

Touch
Touch
Михайленко Ксения
Анимация
Duration: 04:10

Северная сказка
Northern Fairytale
Куликова Анна
Анимация
Duration: 12:45

Ты не один
You are not alone
Пугач Галина
Анимация
Duration: 04:25

Siji
Siji
Будылгина Ирина
Анимация
Duration: 06:00

ИСПОВЕДЬ МИЗАНТРОПА
CONFESSION OF A MISANTHROPE
Жукова Татьяна
Игровое кино
Duration: 25:28

Мои бывшие
Федосова Фирюза
Игровое кино
Duration: 14:42

Шкафчик
Locker
Зимина Дарья
Анимация
Duration: 05:05

Темнота
Darkness
Чередниченко Дмитрий
Анимация
Duration: 03:01

Наука побеждать
Качурина Кристина
Документальное кино
Duration: 18:32

Leap
Klexber Alex
Анимация
Duration: 06:12

Допинг.ru
Doping.ru
Воробьёва Мария
Игровое кино
Duration: 22:00

ПОДАРОК
THE PRESENT
Веселкова Екатерина
Анимация
Duration: 02:27

Охота
Дукуев Арстанбек
Документальное кино
Duration: 10:00

Кэндиленд
Candyland
Сафонов Даниил
Анимация
Duration: 03:03

Гейм
Game
Дыховичный Алексей
Игровое кино
Duration: 15:11

В эмиграции
Emigration
Калинина Маргарита
Анимация
Duration: 08:20

Сутки
Абдрахманова Алёна
Игровое кино
Duration: 22:32

Киноман
In Love with Cinema
Чолпон Идрисова
Игровое кино
Duration: 10:00

Сибирский ковчег
Siberian Ark
Скоробогатов Павел
Документальное кино
Duration: 18:56

А какой ты?
What am i?
Штандке Анастасия
Документальное кино
Duration: 07:16

Русалочки
mermaid
Касьяненко Анастасия
Документальное кино
Duration: 15:27

Болезнь ()
Sickness ()
Дымшиц Семён
Игровое кино
Duration: 09:20

Маршрут
The Route
Тулегенов Дархан
Игровое кино
Duration: 15:00

Чекпоинт
Checkpoint
Екатерина Чудинова
Игровое кино
Duration: 05:43

The Autopsy of Sven Svensson
Coen Hadas
Анимация
Duration: 05:57

Who Sank Your Ships
kohn Ella
Игровое кино
Duration: 24:34

Memento Amore
да Консейсао Дария
Игровое кино
Duration: 06:55

Runaway
Naghavian Saeed
Игровое кино
Duration: 06:58

Медсестра
Богатырёв Андрей
Игровое кино
Duration: 20:02

Автопортрет
Self-portret
Барсукова Дарья
Игровое кино
Duration: 01:27

Кошелек
The wallet
Перекатов Иван
Игровое кино
Duration: 09:34

Завтрак
Волкова Юлия
Игровое кино
Duration: 07:37

Я с тобой
I'm with you
Овчинникова Екатерина
Документальное кино
Duration: 10:11

Большие тайны малой академии искусств
Киндеев Максим
Документальное кино
Duration: 11:26